Купить диплом о высшем образовании еще по теме.

Чемпионат России по рогейну - 2007

25 августа 2007г. Лосево.

Формат - 24 часа.

№ п/п Подгруппа Фамилия, Имя (Команда) Коллектив Состав команды Номер очки время штраф итого M MJ MV MSV W WJ WV WSV X XJ XV XSV
1 MV Рига Latvija Айвар Михаилов, Николай Луцанс 815 246 23:50:17 0 246 1 1
2 M Polar Team Москва Калинин Олег, Ященко Сергей 648 243 23:47:05 0 243 2
3 X Арена Раменское-Екатеринбу Бурлинова Анна, Першин Михаил 617 240 23:51:10 0 240 1
4 M НН Ассоциация Рогейна Н.Новгород Королев Алексей, Шестаков Павел 627 238 23:56:04 0 238 3
5 XV Mona-X Латвия Петерис Зариньш,  Байба Озола 803 237 23:45:13 0 237 2 1
6 X Светлый путь Арены Москва Демещик Павел, Сафронова Ирина 802 225 23:47:23 0 225 3
7 M НАР Н.Новгород-СПб Барышников Сергей, Храбрых Иван 820 225 23:56:00 0 225 4
8 MV Пермяки-3 Пермь Миронов Николай, Хоруженко Леонид 639 217 23:51:38 0 217 5 2
9 MV Азимут-КОФЕ СПб Рогейн-клуб Копелевич Александр, Фершалов Андрей 808 218 24:00:57 1 217 6 3
10 M Туда и обратно Москва Кубарев Михаил, Иванов Евгений 801 211 23:51:21 0 211 7
11 M Bebri-V1 Latvija Agnis Graudulis, Sandis Petersons 810 208 23:53:36 0 208 8
12 M Омск-3 Омск Семичев Игорь, Непша Евгений 603 209 24:00:35 1 208 9
13 M Буковина-2 Украина Ленюк Олег, Савенков Александр 653 207 24:01:14 2 205 10
14 MV Омск-1 Омск Паутов Сергей, Рагозин Евгений 601 195 23:45:02 0 195 11 4
15 MV Сильвинит Соликамск Липин Андрей, Осокин Анатолий 616 193 23:15:26 0 193 12 5
16 MV Аванты Санкт-Петербург Лисененков Александр, Емельянов Евгений, Молотков Андрей 310 190 23:43:53 0 190 13 6
17 XV Пешеход Московская обл. Панкратов Александр, Субботина Светлана 641 174 23:48:43 0 174 4 2
18 M Сайгакi Санкт-Петербург Филипцов Илья, Исаков Георгий, Дементьев Павел 213 172 23:15:12 0 172 14
19 X Rogaining.ru Моск.обл-СПб Якимов Александр, Опалинская Алина 805 171 23:58:32 0 171 5
20 M Bebri-V2 Latvija Andris Miglavs, Toms Purgailis 811 169 19:31:42 0 169 15
21 MV Пермяки-2 Пермь Левицкий Владимир, Румянцев Иван, Якимов Виктор 636 169 23:48:26 0 169 16 7
22 M Иваново-БРМ Иваново Беляков Антон, Романов Владимир 621 164 23:03:54 0 164 17
23 X Антилопа Гну Санкт-Петербург Юнусов Салават, Лимонова Ольга 403 163 23:40:38 0 163 6
24 X Купер утес Н.Новгород Константинов Сергей, Казакова Ольга 904 162 23:56:06 0 162 7
25 M Golden Boys Москва, O-Клуб Минаков Алексей, Комаров Сергей 812 159 23:38:45 0 159 18
26 M GreenKiss Санкт-Петербург Малашонок Дмитрий, Диденко Тимофей 110 156 23:06:35 0 156 19
27 MJ Морские Котики Пермь Скиндирев Артем, Шопырев Иван 605 147 23:48:32 0 147 20 1
28 MV Пингвины Санкт-Петербург Архипов Александр, Богданов Леонид 211 146 23:57:22 0 146 21 8
29 M Искатель Москва Гаврилов Евгений, Гуреев Борис 629 143 21:29:24 0 143 22
30 X Нижегородцы Н.Новгород Ворончихин Владимир, Векслер Юлия 625 139 23:44:01 0 139 8
31 M Теплый Стан Москва Рощин Роман, Колесов Сергей 647 137 23:30:03 0 137 23
32 MSV Москва, SV Москва Душкевич Виталий, Слепов Вячеслав 643 134 23:47:11 0 134 24 9 1
33 X Синий Монгольфьер Санкт-Петербург Латышев Филипп, Шереметьева Наталья 108 130 19:54:51 0 130 9
34 M Абрис Королев-Ивантеевка Иванов Владимир, Андриевский Артем 821 130 23:31:31 0 130 25
35 M Фантом Москва-СПб Удовенко Александр, Михайлов Василий 638 125 21:53:18 0 125 26
36 M №205 Санкт-Петербург Воронков Владимир, Кукушкин Иван 205 122 18:12:21 0 122 27
37 M Пермяки-1 Пермь Беклемышев Иван, Никитин Юрий 635 121 18:51:14 0 121 28
38 M ОРЮР Удмуртия-Екатеринбур Воскресенских Борис, Сунцов Дмитрий 642 120 22:56:21 0 120 29
39 X Перово-жесть Москва Тананина Евгения, Красавина Наталья, Мусин Марат, Тарасов Олег 612 119 22:54:46 0 119 10
40 X Голдтим Санкт-Петербург Золотых Екатерина, Андрей 216 116 23:13:39 0 116 11
41 WV Авантаж Санкт-Петербург Лисененкова Елена, Оноприенко Татьяна 309 116 23:45:24 0 116 1 1
42 W Пермячки-1 Пермь Смрнова Юля, Путилова Зоя 632 115 23:25:29 0 115 2
43 X Магнолия СПб Рогейн-клуб Веселитский Владислав, Злоказова Наталья 657 114 23:32:49 0 114 12
44 M №109 Санкт-Петербург Боричев Александр, Егоров Денис 109 111 21:15:02 0 111 30
45 MJ Снайперы Пермь Мехоношин Денис, Соборный Дмитрий 609 110 23:29:31 0 110 31 2
46 X Беда-КТУ Санкт-Петербург Сваричевский Михаил, Степанова Елена 123 107 18:33:38 0 107 13
47 M Губаха&Лысьва Пермь Ушаков Николай, Рыданных Егор, Новиков Роман 634 107 22:23:34 0 107 32
48 M Буковина-4 Украина Сандул Дмитрий, Волошин Александр, Маковийчук Танасий 655 105 23:50:07 0 105 33
49 X №305 Санкт-Петербург Макаров Дмитрий, Андреев Леонид, Клубкова Лиана 305 104 21:48:06 0 104 14
50 MV Октан Пермь Путилов Андрей, Овчинников Виталий 659 99 23:50:02 0 99 34 10
51 M Nevolnuet Санкт-Петербург Беляев Николай, Кулыгин Александр 346 94 11:27:47 0 94 35
52 XV Точность Пермь Самойлов Алексей, Маховик Ольга 622 94 23:53:24 0 94 15 3
53 X №212 Санкт-Петербург Русаков Сергей, Русакова Лариса 212 93 22:55:40 0 93 16
54 M Тефтели Санкт-Петербург Шанцев Дмитрий, Владыкин Андрей 321 92 19:08:06 0 92 36
55 WJ Крокодилы Пермь Соколовская Евгения, Дрондина Мария 606 92 20:54:00 0 92 3 1
56 M Призрак Пермь Сыропятов Валерий, Талызин Игорь 611 89 18:19:29 0 89 37
57 MJ ЕЕ Пермь Гильманов Евгений, Иванов Егор 604 86 21:41:35 0 86 38 3
58 M Медвед Санкт-Петербург Ветров Михаил, Клименко Владимир 219 86 22:58:27 0 86 39
59 M Фрязино Московская обл. Романов Александр, Этенко Григорий 804 83 12:36:53 0 83 40
60 XSV ПАР-SuperStar Пермь Шестаков Герман, Ноздрюхин Сергей, Щенина Зоя 640 83 23:09:47 0 83 17 4 1
61 W Буковина-3 Украина Ленюк Юлия, Никитина Ольга 654 82 23:44:22 0 82 4
62 X клуб Фонд Участие Москва Вещиков Анатолий, Вещикова Анастасия 620 80 23:43:09 0 80 18
63 M Барашки на выгуле Санкт-Петербург Марков Олег, Марков Всеволод 203 75 23:58:20 0 75 41
64 WJ Светлые Девчата Пермь Климова Светлана, Наджафова Кристина 610 73 18:12:14 0 73 5 2
65 MJ ПаРом 777 Пермь Паздников Роман, Плюснин Денис 608 68 23:57:19 0 68 42 4
66 M №511 Санкт-Петербург Ирчинский Алексей, Пикутько Сергей 511 65 18:08:33 0 65 43
67 W Питоны Санкт-Петербург Зиновьева Ирина, Левина Наталья 505 65 22:30:16 0 65 6
68 X Кампи-Стайл Санкт-Петербург Фролова Дарья, Монахов Дмитрий, Куракина Елена 401 62 17:00:57 0 62 19
69 X Найти и Перепрятать Санкт-Петербург Васильев Алексей, Зайчикова Наталья 332 57 19:18:23 0 57 20
70 M Вергор Санкт-Петербург Горбачевский Дмитрий, Вермаакъян 333 56 23:21:49 0 56 44
71 X Колобки Санкт-Петербург Донсков Константин, Донскова Елизавета 313 56 23:21:57 0 56 21
72 W Шелест и Ко Санкт-Петербург Ямщикова Ирина, Щербинина Татьяна 331 52 23:17:52 0 52 7
73 X Громозека Санкт-Петербург Максимов Максим, Максимова Наталья 217 51 22:05:26 0 51 22
74 XSV Буковина-Днепр Украина Кьониг Лев, Карякова-Савойская Валентина 656 51 23:29:48 0 51 23 5 2
75 M №210 Санкт-Петербург Москвин Михаил, Потапов Александр 210 39 22:02:39 0 39 45
76 X Nava Tracking Team Санкт-Петербург Ярошинская Наталья, Саганенко Вадим 112 34 23:31:57 0 34 24

(c) 2007, http://O-time.ru